3 Weingläser
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dünnwandigem Glas, teilweise unterfangen und farbig gebeizt, mit Facetten, Rillendekor und aufgeschmolzenen Noppen geziert, Höhen 17-20,5 cm, 1 Glas beschädigt, fehlen Teile STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
3 Weingläser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen